Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören.


Gunther Stahl
Geschäftsführer

Telefon 07127 9999-100
E-Mail gunther.stahl@stahl-gruppe.com

Florian Stahl
Geschäftsführer

Telefon 07127 9999-100
E-Mail florian.stahl@stahl-gruppe.com

Diana Deh
Leitung Verkauf / Prokuristin

Telefon 07127 9999-123
E-Mail diana.deh@stahl-gruppe.com

Bastian Stahl
Leitung Projektmanagement

Telefon 07127 9999-153
E-Mail bastian.stahl@stahl-gruppe.com

Irmgard Stahl
Buchhaltung / Backoffice

Telefon 07127 9999-132
E-Mail irmgard.stahl@stahl-gruppe.com

Markus Hager
Leitung Betriebsführung Windenergie / Geschäftsführer

Telefon 07127 9999-151
E-Mail markus.hager@stahl-gruppe.com

Sarah Stotz
Betriebsführung Windenergie

Telefon 07127 9999-152
E-Mail sarah.stotz@stahl-gruppe.com

Sonja Ranneberg
Verwaltung Immobilien

Telefon 07127 9999-184
E-Mail sonja.ranneberg@stahl-gruppe.com

Stefanie Kusche
Backoffice

Telefon 07127 9999-133
E-Mail stefanie.kusche@stahl-gruppe.com