Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören.


Gunther Stahl
Geschäftsführer

Telefon 07127 9999-100
E-Mail gunther.stahl@stahl-gruppe.com

Florian Stahl
Geschäftsführer

Telefon 07127 9999-100
E-Mail florian.stahl@stahl-gruppe.com

Diana Deh
Geschäftsführerin / Verkauf

Telefon 07127 9999-123
E-Mail diana.deh@stahl-gruppe.com

Markus Hager
Geschäftsführer / Betriebsführung Windenergie

Telefon 07127 9999-151
E-Mail markus.hager@stahl-gruppe.com

Bastian Stahl
Leitung Projektmanagement

Telefon 07127 9999-153
E-Mail bastian.stahl@stahl-gruppe.com

Irmgard Stahl
Buchhaltung / Backoffice

Telefon 07127 9999-132
E-Mail irmgard.stahl@stahl-gruppe.com

Sarah Stotz
Prokuristin / Betriebsführung Windenergie

Telefon 07127 9999-152
E-Mail sarah.stotz@stahl-gruppe.com

Fabian Gerlach
Betriebsführung Windenergie

Telefon 07127 9999-154
E-Mail fabian.gerlach@stahl-gruppe.com

Sonja Ranneberg
Betriebsführung Windenergie

Telefon 07127 9999-184
E-Mail sonja.ranneberg@stahl-gruppe.com

Stefanie Kusche
Backoffice

Telefon 07127 9999-133
E-Mail stefanie.kusche@stahl-gruppe.com

Bernd Deh
Verwaltung Immobilien / Technische Leitung Immobilien

Telefon 07127 9999-134
E-Mail bernd.deh@stahl-gruppe.com

Magdalena Gerasimidu
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 07127 9999-131
E-Mail magdalena.gerasimidu@stahl-gruppe.com

Constanze Rinker
Verwaltung Immobilien

Telefon 07127 9999-181
E-Mail constanze.rinker@stahl-gruppe.com